четверг, 9 февраля 2017 г.

#счастливая_тимуд

  Приветики! Как дела? Отлично? И у меня все классно, но устала от зимы, холодных дней, плохого света (проблемма блогера аахаахах). Я жду не дождусь ВЕСНЫ! Хочу уже надеть пальто, свои бархатные ботиночки, взять маленькую сумочку и солнечные очки и пойти гулять по цветущей аллее парка! Тоже помечтали со мной? Как старую рану открыла. Как бы я не любила зиму, она быстро надоедает, и тогда появляется желание ощущать на своей коже теплые лучики и видеть всплывшие из под снега подарочки(азазхахаха).


  Но я не рассказала, зачем я сегодня в блоге! А вот зачем, лежал-лежал у меня красивущий ежедневник из материалов Tea-mood, нигде не показывала и вот пришел момент показать его миру!


  Итак, смотрим, что у меня вышло!


  Так как у меня уже предвкушение весны, я просто не смогла проигнорировать эти цветыыыы!!!!! Поэтому обложку я обтянула бумагой, а корешок сделала из серого фетра♥


  Для меня главное в жизни - это МЕЧТАТЬ, ну действовать, конечно, тоже нужно, но сначала нужно придумать мечту. Поэтому это слово и поселилось на моей обложке.


  Зайка тоже не просто так! Родилась я в год зайчика. На самом деле, я так глубоко не продумывала смысл, вложенный в оформление обложки. Просто, когда я начала вглядываться в детали, поняла, что  я не просто так их выбрала на подсознательном уровне, что они имеют некий смысл.


  Сердечко, конечно, - это любовь!! Фишка с кофе - это знак любви и преданности этому напитку.


  А сзади у меня бегает мой котик - Гоша. Тоже имеет место быть на моем блокноте, так как мы спасли его от голодной смерти на улице((((((( подобрали его с помойки, беднягу.

А за возможность показать свое творение из "Счастливой" от Tea-mood спасибо -



С любовью Ваша Даша♥




3 комментария:

  1. Даша!!! Как я рада тебя видеть среди участников!!!))) И от всей души поздравляю тебя с ДК!!!! Ты молодчина!!! Давай дружить блогами;)) И спасибо, что творишь вместе с нами с любовью к Вашему творчеству команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ооооо! Приветики! какие люди!!! Клааассно, спасибо большое♥ Будем дружить

      Удалить
  2. Даша, такой блокнот многодетальный) и каждая деталька со смыслом! Спасибо за Вашу работу, команда BUSINOK.NET

    ОтветитьУдалить