среда, 31 мая 2017 г.

Миник о мечте

Приветики! Этот пост посвящен моим мечтам, которых, я вам скажу по секрету, не один десяток, поэтому я решила посвятить им целый миник, внутри которого я использовала кучу разных крутых скраповых штук: это и шейкер с блестками, и прозрачная обложка альбома, кармашки, раскладушки, и даже присутствует мини-тетрадь, обложка которой сделана из 2х карточек. Вот такой он насыщенный и мушистый. А это именно то, что я люблю.


Также в работе я использовала повторяющиеся элементы, например форма круга, которая преследует нас на протяжение всего альбома, также фактура мрамора, розовый цвет, кисточки во всех проявлениях)))



Для меня мечта - это что-то сокровенное, тайное, поэтому для меня было откровением написать список внутри альбома. Но сейчас об обложке. Простота - это именно то, чего я и добивалась. Я не хотела видеть перегруженную работу, потому что Мечта - это что-то невесомое и неосязаемое, мне это и хотелось показать вам.



Чтобы идти к мечте, нужно в нее поверить! Поэтому первая страничка - это раскладушка с мотивирующими карточками и надписями, чтобы никогда не забывать о том, что невозможное возможно.




Ахахахах, закройте глазки и не читайте мой список. Я написала все супер-кратко. Думаю, у каждого такие мечты есть, но вот Миииииша♥ есть только у меня.


Ну и как же я могла упустить возможность и не сделать страничку прикольной формы? Конечно, я не могла такой момент упустить, поэтому ловите фото странички "Мечта".



А вот и тот самый шейкер, внутри которого ЛУНААААА! Для меня луна - это что-то волшебное, красивое, большое и притягательное(вы тоже подумали, что я описываю ваши мечты), но в отличии от вашей встречи с луной, которая, может, и вовсе никогда не произойдет, встреча с мечтой очень реально. И моя личная луна будет всегда со мной, в знак того, что ничего  нереального в жизни нет, главное верить и действовать.




Ах эти раскладушки! Пушистики такие получаются. А цветааааа! Нежнее нежного. Когда мечты осуществятся, я вклею сюда фото с осязаемыми грезами.




А местечко-то для фото пустуует. Надо срочно что-то делать, чтобы скорее вклеить фото!




Думаю, что у каждого много желаний, поэтому я завела внутри миника тетрадочку с крафтовыми листиками, чтобы точно ничего не забыть.






А тот, кому посвящена эта карточка, как обычно не читает мой блог аахахх(Мишка - это ты)




А карточки - это отдельная любовь. Супер-универсальны.





Хочу с этим красавчиком поучаствовать в заданиях у:



7 комментариев:

  1. Даша, ну как же я люблю когда так все снято и наивкуснейше преподнесено. На счет Миши, это да, не поспорить...вы здесь монополист по мечте. Миник хорошенький такой получился! Вот вроде бы не нова идея мечты сначала писать а потом фотки вклеивать, но каждый раз мне нравится рассматривать их. Ваш очень стильный и подходит даже вашему блогу))) Особенно понравилась страница необычной формы. Спасибо, что вы с нами! С уважением, дизайнер Polkadot.

    ОтветитьУдалить
  2. Даша, давно слежу за вашим инстаграмом, очень нравятся такие легкие, светлые фотографии. Мечтать это всегда хорошо и думаю такой миник идеально поможет визуализировать свои мечты и быстрей придти к ним!) Миник яркий, легкий и пушистый, я очень люблю такие) Спасибо от Polkadot

    ОтветитьУдалить
  3. здорово! и при такой визуализации все должно сбываться! Спасибо от Polkadot

    ОтветитьУдалить
  4. Даша классный какой миник ! Все развороты рассматривала не дыша ! Спасибо от блога Фабрика 212 .

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить
  6. Какой интересный миник! Спасибо от Зачарованных скрапом!

    ОтветитьУдалить